Статьи и публикации


Скульптурирующий массаж 24.03.2017 Скульптурирующий массаж
Вопреки устоявшемуся мнению, скульптурирующий массаж– ЭТО НЕ БОЛЬНО. Никаких гематом на теле не остается. Эффект от массажа сохраняется до 1 года при условии сохранения двигательного и режима питания.
Как сохранить молодость кожи? 06.12.2015 Как сохранить молодость кожи?
Факт, что кожа человека - самый большой орган. Это единственный орган, который способен обновляться и который требует внешнего питания и ухода. И как улучшить кожу лица, нужно знать в любом возрасте.
Медовое удовольствие 25.08.2014 Медовое удовольствие
Медовый массаж зародился в Тибете и именно оттуда начал свое победное шествие. Медовый массаж применяется при восстановлении после различных заболеваний, в программах коррекции фигуры и т. д.
Массажный коктейль с текилой :)) 17.08.2014 Массажный коктейль с текилой :))
Усталость, нервное напряжение, ответственные дела, взаимоотношения с людьми, суматоха города— все это факторы стресса. Но со всем этим можно справляться, причем без успокоительных лекарств и алкоголя.
Косметический массаж лица 03.02.2014 Косметический массаж лица
Массаж лица – наиболее необходимая процедура косметического ухода за кожей.
Турецкий массаж ногами 09.12.2013 Турецкий массаж ногами
Массаж ногами издавна применялся восточными массажистами. Классический турецкий массаж спины ногами основывается на методах турецкой национальной школы массажа.
Банные посиделки 01.10.2013 Банные посиделки
Приглашаем очаровательных жительниц Великого Новгорода отдохнуть от работы, узнать, как стать еще более привлекательной и хорошо провести время в теплой и уютной атмосфере в одной из саун города
Что такое "шугаринг"? 02.09.2013 Что такое "шугаринг"?
Красота восточных женщин – факт практически неоспоримый. Из поколения в поколение луноликие красавицы передают тысячи секретов того, как ухаживать за собой.
×
Студия "Massage"