Медовое удовольствие

25авг 2014
Медовое удовольствие
Медовый массаж зародился в Тибете и именно оттуда начал свое победное шествие. Медовый массаж применяется при восстановлении после различных заболеваний, в программах коррекции фигуры и т. д.

Медовый массаж зародился в Тибете и именно оттуда начал свое победное шествие. Медовый массаж применяется при хронических заболеваниях нервных стволов, остеохондрозах, хронических воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, депрессиях, отеках, трофических заболеваниях, артритах, вегето-сосудистой дистонии и др.
Медовый массаж очень эффективен для повышения эстетики тела. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой, приобретает глубокий сияющий цвет. Благодаря глубинному тонизирующему воздействию улучшается осанка.

Медовый массаж является лучшим средством от целлюлита.

Двойной эффект действия медового массажа происходит с одной стороны от влияния самих массажных приемов, которые заключаются в создании особого динамического сдвига тканей за счет прилипания рук массажиста к телу. При этом создается значительное разряженное давление в тканях, которое приводит к улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органов и тканей. С другой стороны влияние оказывает биоактивность самого меда.
Способность меда адсорбировать шлаки и токсины поистине уникальна. В результате улучшается клеточный обмен, увеличивается скорость лимфотока, проводимость нервных окончаний и стволов.

Мед содержит необходимые для жизнедеятельности человека ферменты -катализаторы белкового обмена: инвертаза, каталаза, диастаза, оксидаза, пероксидаза, протеаза. энзимы и др.

Мед - природный антисептик и антибиотик, обладает выраженным бактерицидным действием. Бактерии в меде жить не могут в принципе.

Мед - один из самых богатых минеральными веществами продуктов. В меде их выделяют более 50. Важно, что концентрация микроэлементов в меде находится в удачном сочетании с потребностями человеческого организма. Анализ биохимического состава меда выявил его схожесть с плазмой человеческой крови, поэтому компоненты полностью усваиваются организмом и в комплексе оказывают благотворное влияние на работу всех его систем. Начинается активная регенерация клеток, внешним отражением которой будет омоложение кожи, улучшение ее тургора и повышение эластичности.

Вследствие нормализации микроциркуляции крови и лимфатического оттока устраняются все застойные явления, которые служат главной причиной развития липодистрофии, и спадает отечность. 

Благоприятное воздействие на психику человека оказывается путем механического раздражения рецепторов, которые посылают импульсы к центральной нервной системе, угнетая ее деятельность. При этом нормализуется сон, повышается уровень работоспособности, укрепляются суставы, выводятся токсичные вещества, очищаются поры.

Эфирные и смолистые вещества меда – надежный помощник для иммунитета.

Липиды меда – незаменимый строительный материал для синтеза клеток и клеточных мембран.

Показания:
• профилактика простудных заболеваний;
• восстановление после перенесенных травм опорно-двигательной системы, в том числе позвоночника;
• целлюлит и жировые отложения в области живота, бедер и ягодиц;
• лишний вес, спровоцированный гиподинамией и неправильным питанием;
• стрессовые состояния и их проявления, в том числе бессонница и другие показатели нестабильности психоэмоционального статуса;
• синдром хронической усталости;
• дряблость кожи, наличие складок;
• головные боли различного генеза;
• шрамы и послеродовые растяжки.

Противопоказания:
• аллергические реакции на компоненты меда;
• новообразования различного генеза;
• ярко выраженная капиллярная сетка;
• обильное количество волос, которые покрывают участок тела, подлежащий обработке;
• сердечная недостаточность и другие патологии сердца;
• противопоказания к тепловым процедурам.

Лучший эффект от антицеллюлитного медового массажа наблюдается в сочетании с бандажными обертываниями

Запись на процедуры по т.89217079732, 89062051714

Смотрите также:

Банные посиделки 01.10.2013 Банные посиделки
Приглашаем очаровательных жительниц Великого Новгорода отдохнуть от работы, узнать, как стать еще более привлекательной и хорошо провести время в теплой и уютной атмосфере в одной из саун города
Рецепты от русалки - водорослевое обертывание в домашних условиях 28.07.2013 Рецепты от русалки - водорослевое обертывание в домашних условиях
Морские процедуры для тех, кто не смог побывать на море. Как получить удовольствие от водорослевых обертываний в домашних условиях?
Как сохранить молодость кожи? 06.12.2015 Как сохранить молодость кожи?
Факт, что кожа человека - самый большой орган. Это единственный орган, который способен обновляться и который требует внешнего питания и ухода. И как улучшить кожу лица, нужно знать в любом возрасте.
Как эффективно устранить отеки? 21.07.2013 Как эффективно устранить отеки?
Лимфодренажный массаж, как метод, способствующий снижению веса, устраняющий отеки и улучшающий обмен веществ.
Что такое "шугаринг"? 02.09.2013 Что такое "шугаринг"?
Красота восточных женщин – факт практически неоспоримый. Из поколения в поколение луноликие красавицы передают тысячи секретов того, как ухаживать за собой.
×
Студия "Massage"