Массажный коктейль с текилой :))

17авг 2014
Массажный коктейль с текилой :))
Усталость, нервное напряжение, ответственные дела, взаимоотношения с людьми, суматоха города— все это факторы стресса. Но со всем этим можно справляться, причем без успокоительных лекарств и алкоголя.

Усталость, нервное напряжение, ответственные дела, взаимоотношения с людьми, суматоха города, семейные дрязги — все это факторы стресса. Последствия влияния которых дают о себе знать в течении и в конце дня, сказываясь на нас усталостью, нервным истощением, плохим настроением и нервозностью. Но со всем этим можно справляться, причем без успокоительных лекарств и алкоголя. Лучшее средство для этого - расслабляющие СПА-процедуры. 

В процедуре"Мексиканский массаж" используется смесь из натуральной текилы и масла шалфея, которое имеет выраженное антиоксидантное и ранозаживляющее свойство, способствует очищению, повышению тонуса и упругости кожи, уравновешивает эмоции, снимает болевые ощущения.

Процедура начинается с расслабляющего компресса теплыми полотенцами, вымоченными в этой целебной смеси, ступней и живота, прогреваются суставы, плечи,  локти, лучезапястный, эти действия направленны на полное расслабление, снятие нервного и мышечного напряжения, улучшение пищеварения.

Текила для Мексики - это история и культура народа. Ни один другой напиток не окружен таким количеством историй, мифов и легенд.

Текилу изготавливают из сока местного растения - голубой агавы. Ацтеки лечили этим соком раны и язвы. Благодаря высокому содержанию витаминов и питательных веществ народная молва присвоила ему название "мексиканской виагры". Технология производства натуральной текилы напоминает сбор березового сока. Этот слабоалкогольный напиток мутного цвета с кисловатым фруктовым вкусом, полученный естественным способом, применяют в процедуре мексиканского массажа. Ученые пришли к выводу, что агава обладает противовоспалительными, антисептическими и болеутоляющими свойствами, содержит витамины Е, С, В, провитамин А, антиоксиданты, минералы и олигоэлементы, сложную формулу фруктозы - инулин, стимулирующую липолиз (расщепление жиров).

Процедура мексиканского массажа
- снижает нервное и мышечное напряжение,
- уменьшает боли, повышает тонус мышц,
- подвижность суставов и эластичность связок,
- улучшает лимфо- и кровообращение,
- способствует удалению шлаков и токсинов из организма,
- восстанавливает внутренний баланс.
- богатый аромат вернет Вам душевное равновесие, освободит от негативных эмоций и головной боли, ослабит симптомы, вызванные стрессом, улучшит самочувствие и настроение.

Записаться на процедуру можно по т.89217079732, 89062051714

Смотрите также:

Банные посиделки 01.10.2013 Банные посиделки
Приглашаем очаровательных жительниц Великого Новгорода отдохнуть от работы, узнать, как стать еще более привлекательной и хорошо провести время в теплой и уютной атмосфере в одной из саун города
Медовое удовольствие 25.08.2014 Медовое удовольствие
Медовый массаж зародился в Тибете и именно оттуда начал свое победное шествие. Медовый массаж применяется при восстановлении после различных заболеваний, в программах коррекции фигуры и т. д.
Скульптурирующий массаж 24.03.2017 Скульптурирующий массаж
Вопреки устоявшемуся мнению, скульптурирующий массаж– ЭТО НЕ БОЛЬНО. Никаких гематом на теле не остается. Эффект от массажа сохраняется до 1 года при условии сохранения двигательного и режима питания.
Как эффективно устранить отеки? 21.07.2013 Как эффективно устранить отеки?
Лимфодренажный массаж, как метод, способствующий снижению веса, устраняющий отеки и улучшающий обмен веществ.
Рецепты от русалки - водорослевое обертывание в домашних условиях 28.07.2013 Рецепты от русалки - водорослевое обертывание в домашних условиях
Морские процедуры для тех, кто не смог побывать на море. Как получить удовольствие от водорослевых обертываний в домашних условиях?
×
Студия "Massage"